ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ 14.09.2019 г.
В этом году для молодых специалистов Березовской ЦРБ им. Э. Э. Вержбицкого 14.09.2019 профсоюзным комитетом была организована туристическая поездка по уголкам малой родины.
Молодые специалисты и их наставники посетили Ружанский дворец — резиденцию князей Сапег (Пружанский район), музей-усадьбу Тадеуша Костюшко и Дворец Пусловских (Ивацевичский район).
Подобного рода мероприятия в Березовской ЦРБ им. Э. Э. Вержбицкого являются традиционными, что позволяет молодежи легче адаптироваться в коллективе, приобщиться к корпоративной культуре и просто пообщаться в неформальной обстановке с молодыми и старшими коллегами.
Поездка никого не оставила равнодушным. Занимательные повествования экскурсоводов уводили своими рассказами в эпоху XV- XIX веков. В выставочных залах музеев было представлено множество экспонатов, как подлинных, так и сделанных в репродукции. Были продемонстрированы макеты дворцов в их первоначальном виде, посуда того времени, монеты и оружие. Экскурсии по дворцовым залам были познавательными и интересными.
Домой наши туристы возвращались с положительными эмоциями и новыми впечатлениями.
Председатель ПК И.Н. Мозоль
Член ПК Т.Н. Лещеня